https://ohtaparkluxresort.ru курорт охта парк цены. . https://www.radbox.ru/category/pos-terminaly/ стационарный ПОС терминал.

Новости и события
9 сентября 2019
Как помочь ребёнку с английским, если я его не знаю?

 

Если Вы задавались этим вопросом, то приходите на семинар, на котором Вы узнаете, как помочь ребёнку, даже если Вы не знаете языка. Он состоится 9 сентября в 19:00 по адресу ул Нижнепечерская 12 ДК Радуга. 

Цена 500/60 минут(это меньше, чем занятие с репетитором) 

День открытых дверей


23 сентября 2012

23 сентября в Детском клубе «Радуга» состоялся день открытых дверей.

На празднике побывал озорной пират Джек Воробей со своей очаровательной спутницей феей - Флорой. Они прибыли к ребятам с далекого острова Колибри на открытие нового сезона в Детском клубе «Радуга».

Зажигательные танцы с феей и пиратом Джеком Воробьём

Было много шума и веселья!!! Джек Воробей устроил веселую перестрелку, учил детей преодолевать препятствия на пути в поисках клада, провел силовые упражнения в перетягивании каната и поединок на мячах – кладенцах, а великолепная фея научила ребят зажигательным танцам.

Также ребята всеобщими усилиями нарисовали красивую картину в подарок своему любимому клубу.

В завершении игровой программы Джек Воробей устроил звездный фейерверк и научил каждого желающего ребенка пускать волшебные гигантские мыльные пузыри делать из них скафандр.

Мастер Класс в день открытых дверей - Веселые божьи коровки

Но вот пришло время прощаться с нашими героями – их ждали дальняя дорога и новые приключения.

Однако и после этого ребятам не пришлось скучать! Каждый маленький гость нашел занятие себе по душе: годовалые «кнопочки» отправились в самую любимую игровую комнату, малыши постарше лепили из цветного теста веселых божьих коровок, а взрослые ребята украшали тарелочки цветами и делали корзиночки из ниток.

В это время родители общались с педагогами центра и задавали вопросы на интересующие их темы.

Вы можете ознакомиться со всеми фотографиями со дня открытых дверей в нашей галерее.